Пятница, 29 марта 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

Экватор лета 2015

…вот и перевалило ЛЕТО 2015 за свой экватор..

И у тех, кто ещё НЕ накупался, НЕ накатался на великах, роликах, скейтах и т.д. впереди ещё ЦЕЛАЯ ПОЛОВИНА ЛЕТА! УРА!

Улыбаюсь 

… а для ТЕХ, кто занимается в студии «Метаморфозы», маленькая летняя фото - напоминалка, что есть ЛЮБИМОЕ НАВСЕГДА, что НИКОГДА не закончится!

Это театр Танца!

22 мая 2015.. IV Творческий вечер студии 24 сезона… в нём вы исполнили и любимые номера - «сторожилы» студии и новые эксперименты – поиски. А ещё в нём с нами были наши Выпускники разных лет. Каждый раз их творческое участие даёт возможность следующим поколениям метаморфозят создавать новые актёрские и танцевально-пластические образы. Среди них в первую очередь хочу назвать Тиму Сергеева (попробуйте его отыскать на фоторепортаже J ). Спасибо, Тимур Юрьевич, студия знает к КОМУ всегда может обратиться за поддержкой! .. а был ещё Сергей Дячинский, Алексей Фёдоров.. Спасибо, Юноши, без Вас премьера новой редакции Ленинградской сюиты, посвящённой 75летию Победы над фашизмом была бы не полноценной.. Татьяна Гуща.. с Премьерой! .. Татьяна подготовила совместно с Е.М. и мамой проникновенный конферанс к вечеру.. Спасибо! ..Танюшу тоже на фото найдёте и ,конечно, ВСЮ ВСЮ ВСЮ студию!

ОТДЫХАЙТЕ! Набирайтесь сил и энергии на широких просторах земного шарика Улыбаюсь

А ещё, просьба: если у вас будут события, впечатлениями о которых вы хотели бы поделиться со студией на традиционном сборе «Метаморфоз» в начале сентября,

фиксируйте свои впечатления в захватывающем текстовом формате ,

сопроводив его пару – тройкой фоток!

Присылайте МНЕ, всегда вашей Е.М., на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (до 25 августа)

ЖДУ!

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте