Вторник, 23 апреля 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

Окончание первого полугодия

Окончание первого полугодия юбилейного 25 сезона студии получилось у Метаморфоз насыщенным не только творческим ежедневным учебным процессом, но и участием в ТРЁХ фестивалях - конкурсах, международного уровня.

На новогодней ели в коридоре студии метаморфозята, их родители и гости студии внимательно и с интересом рассматривали необычные «ёлочные украшения»: дипломы разного уровня, разных возрастных категорий и разных номинаций! Вот так необычно поздравила сама себя студия с приближающимся 2016-ым годом и с чувством глубокого удовлетворения проводила год 2015-ый!

Рассмотрите же внимательнее дипломы, заработанные студией на последних двух международных фестивалях – конкурсах 20 декабря 2015. Ещё раз порадуйтесь за метаморфозят от 10 до 17 лет, принявших участие в конкурсных выступлениях. Ещё раз поздравьте весь дружный и творческий педагогический коллектив студии образца 2015-2016 юбилейного 25-го сезона, профессионализм которого высоко оценен жюри. Ура! Ежедневному кропотливому педагогическому Труду!

Спасибо, дорогие Коллеги!

С Новым 2016 годом!

Ура! Неиссякаемому детскому Творчеству и Знаниям, Опыту и Энергии взрослых!

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте