Пятница, 29 марта 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

Подготовка к очередному учебно-творческому году

1 августа 2016 года, в день рожденья студии, ведущие педагоги-хореографы «Метаморфоз» начали подготовку к очередному учебно-творческому году.

День 25-летия был украшен подарками!

От дирекции Дворца: замена старых батарей на новые, с выдержанными сроками проведения и завершения работ. СПАСИБО!

От выпускников студии: приход с поздравлениями Веры, Оли и Наташи – трёх из наших Красавиц!. В какой бы области не становились профессионалами после 10 лет занятий в «Метаморфозах» наши девушки - Выпускницы, все во Дворце, Питере, России и мире отмечают их Красоту и Грациозность. СПАСИБО, что нашли время заглянуть и в студию и в глаза друг другу!

Однако, потехе – час, а делу? Правильно - время!

Составление:

  • графика работы педагогов студии на наборе-регистрации на 2016-2017 учебный год;
  • графика просмотровых занятий для желающих попасть на вакантные бюджетные места в группы со 2 по 6 год обучения по комплексной восьмилетней программе студии;
  • график проведения родительских собраний для учащихся 1 года (бюджетная основа), 1 года (платная основа), для новичков со 2 по 6 год (поступивших на вакантные места), для учащихся со 2 по 8 год обучения, успешно освоивших в прошедшем учебном году программу своего года.

И это только часть того, что педагоги-хореографы должны и хотят успеть сделать до появления в студии ГЛАВНЫХ действующих лиц, ради кого все предыдущие 25 лет существует студия - УЧАЩИХСЯ!

Ждём вас, наши юные Коллеги-единомышленники, набравшимися сил и здоровья за три летних месяца, горящими желанием ТВОРИТЬ!

… следите за информацией на сайте и на наших страничках в социальных сетях.

А пока – первый августовский фоторепортаж от ведущих педагогов-хореографов студии...

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте