Суббота, 20 апреля 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»
  • Главная
  • Статьи
  • Новости
  • Уважаемые родители – законные представители учащихся – наших метаморфозят!

Участие в торжественном открытии 137-ой Межпарламентской Ассамблеи

18 октября 2017 года в Санкт-Петербурге завершилась 137-ая Межпарламентская Ассамблея. Давайте узнаем, дорогие учащиеся студии и уважаемые родители, какое отношение к «Метаморфозам» имеет завершившееся событие мирового уровня…

 19 сентября, вторник, после 16.00 руководитель студии Е.М.Федорова получила приглашение о совместном с фольклорным детским коллективом «Теремок» принять участие в постановке вокально-танцевальной композиции «Заплетися плетень», как финала торжественного открытия 137 Межпарламентской Ассамблеи в ЭКСПОФОРУМЕ, 14 октября. В случае согласия на участие было необходимо до 17.00 четверга, 21 сентября, отправить пакет документов в электронном виде на каждого учащегося студии, в возрасте от 9 до 12 лет и педагогов – хореографов. Совместно с педагогом-организатором студии О.Г.Нелюбиной руководитель студии составили в нужной форме пакет на 44 участника от студии «Метаморфозы», который включил в себя на каждого:

  • фотографию на белом фоне (как на паспорт);
  • скан свидетельства о рождении (паспорта для педагогов).

Для чего так подробно описан механизм только организационного этапа подготовки к двум с половиной минутному выступлению? Для того, чтобы взрослые люди – родители на конкретном примере ещё и ещё раз увидели, как мало им надо сделать, чтобы так много положительных эмоций от любимого Творчества получили их дети! А именно:

  • быть в сентябре на родительском собрании;
  • заполнить на этом родительском собрании ВСЕ подготовленные ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» документы, указав в отведённых в них графах телефоны и e-mail'ы для связи;
  • один раз в день проверять указанную в заполненных документах e-mail почту.

И тогда – СМОТРИТЕ: фоторепортаж от первых постановочных репетиций в стенах родной студии до видео выступления перед Президентом Российской Федерации и представителями Парламентов со всего мира в концертном зале ЭКСПОФОРУМА. Фоторепортаж подготовили: О.В.Иванова, К.А.Азеева, Е.М.Федорова, педагоги – хореографы студии «Метаморфозы», которые в очередной раз продемонстрировали высочайший профессионализм на всех этапах творческо-организационной подготовки и проведения этого выступления, в котором в итоге было занято четыре детских коллектива Санкт-Петербурга, общим количеством 120 детей.

И, конечно, БРАВО, современному поколению метаморфозят, которые, как и их предшественники, не только не растерялись в мягко говоря «нестандартных условиях» выступления, а своей искренностью и доброжелательностью, радостной энергией исполнения русского фольклора получили оценку Владимира Владимировича Путина: «Отлично! Молодцы!»

   Фоторепортаж от первых постановочных репетиций в стенах родной студии до видео выступления

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте