Четверг, 28 марта 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

ЗЦДЮТ «Зеркальный» - Лето 2012

1. В разгаре IV летняя смена в загородном центре «Зеркальный». Первые фото о том, как 40 метаморфозят от 8 до 17 лет активно проводят в нём время.

  Первая часть фоторепортажа из загородного центра «Зеркальный»

2. Вот и перевалила IV летняя смена через «экватор»... прошёл родительский день, занятия продолжаются, дискотеки проходят весело и шумно, а 45-минутные ежедневные зарядки на стадионе заряжают бодростью на весь день и педагогов и студийцев.

  Вторая часть фоторепортажа из загородного центра «Зеркальный»

3. Завершилась ещё одна летняя смена для «Метаморфоз» в любимом всеми поколениями метаморфозят «Зеркальном»: утренние зарядки, море вкусной черники, занятия и репетиции, дискотЭки, дружба и любовь, захватывающие игры по всей территории лагеря, бассейн с джакузи три раза в неделю,концерт студии из 18 номеров, линейки, последняя из которых 28 августа в 22.00 «До свиданья, «Зеркальный»,.. да разве ВСЁ перечислишь! Процветания тебе, дивный уголок на берегу Зеркального озера. А «Метаморфозы», прикладывая руки к «разбитому сердцу» вновь загадывают желание: появись к следующему нашему приезду хореографический зал с линолеумом, зеркалами и пианино...

  Третья часть фоторепортажа из загородного центра «Зеркальный»

4. 26 августа на сцене ККЗ «Зеркального» состоялся первый в этом сезоне концерт студии «Метаморфозы»

  Фоторепортаж со сцены ККЗ «Зеркального» от семьи Даши Бирклин

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте