Пятница, 26 апреля 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

Третий творческий вечер XXIV сезона студии

Третий творческий вечер 24 сезона студии пройдёт на сцене концертного зала «Карнавал» 13 марта 2015 года.
... и не смотря на пятницу 13-ое, он наверняка будет таким, каким МЫ, педагоги и студийцы, его видим:
  • интересным;
  • долгожданным;
  • с ПРЕМЬЕРАМИ;
  • с новыми составами;
  • в новых костюмах;
  • для четырёх выпускниц 2015 года прощальным...

А если говорить чуть серьёзнее, то творческий вечер мы посвящаем году литературы, 70-летнему юбилею Победы над фашизмом и ... нашим выпускницам 2015 года.

Первое отделение, почти литературное, откроет «Бал». С тонким юмором поставленный хореографом Ольгой Ивановой на специально созданную композитором Павлом Крежевских музыку, «Бал» объединит студийцев от 9 до 17 лет! «Приглашённые» уже приступили не только к репетициям танцевальных pas «Бала», но и к примерке нарядов! Завершится первое отделение Премьерой на стихи Вероники Тушновой. Хореограф Елена Федорова готовит с выпускницами 2015 года очередной танцевальный эксперимент...

Второе отделение вечера откроет Премьера – «Танцплощадка, 41год». Номер – предчувствие, предчувствие неминуемого...

…и как всегда, творческий вечер на родной сцене объединит студийцев от 7 лет и до её выпускников. У небольшого и дружного педагогического коллектива впереди непростая задача: организовать процесс и генеральной репетиции и самого творческого вечера так, чтобы он не остался у детей в памяти, как что-то «резиновое» и утомительной. Удачи нам, Коллеги! А от Вас, уважаемые родители и законные представители учащихся студии, мы ждём понимания, помощи в организационных вопросах и, конечно, в подготовке доброжелательных и благодарных зрителей, нам нужно собрать их не меньше 350!!!

… как всегда в подготовке вечера нам помогают наши творческие партнёры из РИС и АВЦ Дворца, а над афишей поколдовал педагог Дизайн центра Иван Герц. Спасибо вам, Коллеги!

Финал вечера готовит педагог-хореограф Ксения Азеева. Это очередной фрагмент готовящейся премьеры по сюжетам греческих мифов… Однако, не ждите увидеть на сцене пляски богов и богинь! Перед вами предстанут метаморфозята образца 2015 года!

До встречи в ПЯТНИЦУ, 13-ого,

В 18.00!!!

  Фотоотчет с III творческого вечера XXIV сезона студии

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте