Пятница, 26 апреля 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

Лето 2016 года ушло... Но!

Лето 2016 года ушло... Но! Оно ОБЕЩАЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться в 2017-ом !!!

ВЫВОДЫ по реализованной программе «Танцевальные сборы 2016»

С 15 по 24 августа 2016 года состоялись первые «Танцевальные сборы» по разработанной коллективом педагогов студии «Метаморфозы» и утверждённой методическим советом ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» программе.

  • Цель, поставленная в программе, достигнута.
  • Количество учащихся в возрасте от 8 до 17 лет, участвовавших в сборах 25 человек.
  • Материально-техническая база студии «Метаморфозы» и сад ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», как и предполагалось, полностью позволили решить задачи «Танцевальных сборов 2016».
  • Педагоги в рамках семидневных сборов смогли, сверх решённых задач, осуществить новую постановку «Русский флешмоб». В нём заняты все 25 участников сборов и педагоги. Постановка была исполнена 1 сентября 2016 на дне открытых дверей ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» и с энтузиазмом встречена зрителями от ясельного до пенсионного возраста. Зрители с огромным удовольствием ТАНЦЕВАЛИ с пригласившими их к РУССКОМУ танцу флешмобовцами – метаморфозятами. «Русский флешмоб» может исполняться на любых массовых мероприятиях, все сезоны года (идея Е.Федорова).
  • Результаты, достигнутые в ходе реализации первых «Танцевальных сборов», позволяют считать программу супер-актуальной для учащихся студии «Метаморфозы» и на август 2017 года, особенно, в условиях отсутствия оборудованного хотя бы одного хореографического зала в ЗЦДЮТ «Зеркальный».

Авторский педагогический коллектив: Е.М.Федорова, О.В.Иванова, К.А.Азеева, Е.Ю. Пономаренко

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте