Суббота, 27 апреля 2024 года
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

Студия танца и пластики «Метаморфозы»

Продолжается учебный 2016-2017 год

9 января 2017 года (понедельник) - начинаются занятия второго полугодия по расписанию во ВСЕХ учебных группах студии и БЮДЖЕТА и ПОУ.

Продолжается учебный 2016-2017 год. Впереди – 80-летний юбилей родного Дворца!

ПОЛЕЗНО знать:

1. В соответствии с пунктом 1.9 ПРАВИЛ приёма, обучения, перевода, отчисления и восстановления обучающихся в объединениях дополнительного образования детей ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (от 07.06.2016) для желающих попасть в группу 6 года на ДВА освободившихся БЮДЖЕТНЫХ места необходимо пройти собеседование следующим образом:

  • прислать свое резюме на электронный адрес руководителя студии Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. указав: свой возраст, танцевальные знания и навыки, сформулировав причину своего желания попробовать себя на программу студии «Метаморфозы» в середине учебного года;
  • позвонить по телефону студии 310-48-55, узнать расписание занятий группы 6 года и записаться на два просмотровых занятия по основным дисциплинам комплексной программы: «Основы классического танца» и «Основы актёрского мастерства и современных танцевальных направлений».

2. Начата подготовка к следующим массовым мероприятиям:

  • городскому празднику «Ленинградский день Победы», 24 января. По заказу режиссёра праздника хореографом Е.М.Федоровой ставится новая танцевальная мизансцена на фрагмент из баллады Андрея Петрова к фильму «Мой друг Иван Лапшин»;
  • ко Дню рожденья Дворца и чествованию лауреатов звания «Звезда Дворца 2016», 10 февраля, идёт подготовка новой редакции номера «Голоса весны» хореографом О.В.Ивановой, художником Аллой Григорьевой при финансовой поддержке Е.М.Федоровой;
  • к творческому вечеру студии «Метаморфозы в интерьерах Аничкова Дворца» по идее О.В.Ивановой создан сценарный план Е.М.Федоровой. Это будет ПРЕМЬЕРА студии 2016-2017 уч.г.г. В творческом вечере будут заняты ВСЕ учебные группы «Метаморфоз». Вечер станет очередным экспериментом студии «Метаморфозы». Пройдёт ПРЕМЬЕРА 20 и 25 марта 2017года. В учебных группах подготовка начнётся с 9 января!

Дорогие студийцы, обучающиеся в «Метаморфозах»,

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ занятия по расписанию!

Уважаемые родители/законные представители Обучающихся, обратите внимание ЕЩЁ и ЕЩЁ раз на следующие пункты Договора, который вы подписали с администрацией ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»:

  • пункт 2.3.5. «Законный представитель обязуется обеспечить соблюдение Обучающимся обязанностей, установленных в п.2.5 Договора;
  • пункт 2.5.6. (из Обязанностей Обучающегося) «Добросовестно осваивать образовательную программу, в том числе посещать предусмотренные учебным планом учебные занятия...».

Танец как неиссякаемое Творчество,

всепобеждающая Любовь

и мудрая философия Жизни

Закладки на страницу

 

Мы ВКонтакте